3/03/2014

Oscars - 2014

Вот и закончилась очередная и долгожданная 86 -ая церемония премии "Оскар - 2014". Все мои надежды были связаны с фильмом "Волк с Уолл - стрит". Но к сожалению, как это часто и бывает, надежды рухнули разом, когда именитая статуэтка досталась фильму "12 лет рабства" продюсером, которой стал Брэд Питт . Ни в одной номинации "Волк с Уолл - стрит" не смог получить награды, собственно, как и Леонардо тоже. Весьма жаль, ведь его талант сложно не  заметить и не оценить. Надеюсь, что в этой жизни кинокритики признают актерскую игру Леонардо Ди Каприо!


 Кейт Бланшетт  стала nomber ONE в номинации "лучшая женская роль" за фильм Вуди Аллена "Жасмин". Она прекрасна, как и все фильмы с ее участием. Помнится, это уже второй Оскар Кейт.

Что тут говорить, Мэтью Макконахи получил заветную награду в номинации "лучшая мужская роль" за фильм "Далласский клуб покупателей". Как известно, для этой картины Мэтью пришлось похудеть на 20 кг! Здорово сыграл. Но так и хочется стереть и написать Леонардо Ди Каприо...)





Ну и напоследок, я решила выбрать тройку лучших платьев  "Оскар - 2014"

I место уходит Лупите Нионго и ее небесно - голубому платью от Prada.


 II место занимает Кейт Хадсон в расшитом атласном платье Atelier Versace.

III место получает Анджелина Джоли в струящемся платье  с обилием серебра от Elie Saab. 

фото: www.spletnik.ru www.buro247.ru

Комментариев нет: